МБОУ "ПРИВАЛЕНСКАЯ СОШ"Среда, 13.12.2017, 23:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
"Вся информация на

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ.
11:39
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ.

С 26 сентября по 25 октября в МБОУ «Приваленская СОШ»  проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В  олимпиаде зафиксировано 228 участий обучающися.

Среди них-62 победителя и призера. Поздравляем победителей, желаем им  успехов в следующих этапах олимпиады!

 

Список  победителей  школьного  этапа  олимпиады

Фамилия ,имя

Предмет

Статус

Класс

1

Стрильчук Е.

экология

победитель

5

2

Давыдова Р

экология

призер

5

3

Шарыгин В

экология

призер

5

4

Фалько Анна

экология

победитель

9

5

Шмидт Е

экология

победитель

8

6

Хомич Галина

экология

победитель

11

7

Клевакин К

экология

победитель

6

8

Вайс Г.

экология

призёр

6

9

МешковДанила

Денисович

математика

победитель

6

10

Ковалёв Д.

математика

победитель

7

11

Московская Анастасия Владимировна

математика

победитель

9

12

Ковалев А.

биология

победитель

7

13

Мешков Д.

биология

победитель

6

14

Лейс М.

Биология

призер

6

15

Штандеева А.

биология

призер

6

16

Шмидт Екатерина Сергеевна

биология

победитель

8

17

Пимонова Т.

биология

призер

8

18

Фалько Анна Александровна

биология

победитель

9

19

Московская А.

биология

призер

9

20

Хомич Галина Александровна

биология

победитель

11

21

Добреля И.

биология

победитель

10

22

Мешков Д.

химия

победитель

6

23

Феоктистов А.

химия

победитель

8

24

Хомич Г.

химия

победитель

11

25

Московская М.

история

победитель

5

26

Ганак В.

история

победитель

6

27

Шмидт Е.

история

победитель

8

28

Фалько Анна Александровна

история

победитель

9

29

Хомич Галина Александровна

обществознание

победитель

11

30

Гердт К.

обществознание

победитель

8

31

Пидяш А.

обществознание

победитель

7

32

Гоммер Э.

обществознание

победитель

6

33

Лейс Максим

обществознание

призёр

6

34

Тулей А.

МХК

победитель

9

35

Конюшенко Е.

русский язык

победитель

4

36

Бодак В

русский язык

призер

4

37

ЦуменкоК.

русский язык

призер

4

38

Бисерова А.

ОБЖ

победитель

10

39

Гусарова М.

ОБЖ

призер

10

40

Александров Н

ОБЖ

призер

10

41

Гоммер Э

немецкий язык

победитель

6

42

Ганак В.

немецкий язык

призер

6

43

Московская М.

немецкий язык

призер

5

44

Шмидт Д.

география

победитель

7

45

Панфилов Д.

физкультура

победитель

5

46

Давыдов Р.

физкультура

призер

5

47

Вайс Г.

физкультура

победитель

6

48

Кнутас Е.

физкультура

призер

6

49

Ганак В.

физкультура

призер

6

50

Круч Д.

физкультура

победитель

7

51

Кох Ю.

физкультура

победитель

8

52

Ведягин В.

физкультура

победитель

9

53

Добреля И.

физкультура

победитель

10

54

Кох А.

физкультура

победитель

11

55

Шарыгин В.

технология

победитель

5

56

Давыдов Р.

технология

призер

5

57

Трухин С.

технология

призер

5

58

Лейс М.

технология

победитель

6

59

Клевакин К.

технология

призер

6

60

Феоктистов А.

технология

победитель

8

61

Зайцев А.

технология

победитель

8

62

Московская М.

технология

победитель

5

 

Просмотров: 84 | Добавил: schkola | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz